Главная Сведения об образовательной организации Платные образовательные услуги

Платные услуги:

Уважаемые родители!

В качестве поддержки и развития детской инициативы мы рады предложить Вам кружки по дополнительным общеразвивающим программам различных направленностей, в соответствии с ФГОС.

1. Группа присмотра за детьми «Лучик».

Расписание: ежедневно с 11.30 до 17.30 (кроме субботы и воскресения).

2. Группа подготовки детей к школе «Дошколёнок».

Расписание: по субботам с 11.30 до 13.35

3.Школа зстетического развития (ШЭР).

Расписание: по субботам с 09.00 до 13.00.

4. Репетиторство по отдельным предметам

Расписание: по субботам с 09.30 до 13.00.

Необходимой составной частью школьного образования и воспитания является развитие и формирование интеллектуальной личности с высоким уровнем духовной культуры.

Решение этих задач возможно через систему художественно-эстетического образования и воспитания, осуществляемого в рамках Школы эстетического развития.

Основная задача Школы эстетического развития – создание условий для самоопределения, самовыражения учащихся, развитие и реализация их творческих, интеллектуальных возможностей через разнообразную активную творческую деятельность.

Предлагаемый учебный план включает в себя развивающие дисциплины, создает условия для самореализации и самосовершенствования личности учащегося через активные формы познавательной и творческой деятельности. В обучении осуществляется индивидуальный и дифференцированный подход, в основу которого положены программные требования для детей с различным уровнем способностей с целью максимального развития каждого ребенка.

Обучение осуществляется на добровольной основе в свободное от учебных занятий время.

Мы предлагаем Вам:

1. Услуги в области культуры и искусства, индивидуальные занятия живописи, дизайна, рисунка.
  2. Курс творческого развития: английский язык, тренинг-адаптация ребёнка к школе (обучение на английском и русском языках).
  3. Танцевальная ритмика — приобщение к искусству танца, расширение эмоциональной сферы воспитания и образования с помощью создания положительного фона
  4. Обучение азам компьютерной грамотности (благодаря игровым моментам на занятии ребята могут стать продвинутыми пользователями ПК)
  5. Музыка.

В новых условиях педагогический коллектив ШЭР отказался от традиционных форм контроля выполнения учебной программы (зачеты, экзамены, академические концерты).

Чтобы оградить ребенка от негативного влияния улицы и плохих компаний, отдайте его в школу эстетического развития, работающую на базе нашей школы.

Посещая ее, дети общаются, играют, познают мир, всегда находятся под присмотром профессиональных педагогов.

У родителей порой не хватает способностей (да и времени тоже), для того чтобы разглядеть таланты ребенка. В этом поможет школа эстетического развития.

Приглашаем Вас посетить нас, познакомиться с нашими программами, побеседовать с педагогами.

Наши документы Платные образовательные услуги