Главная Прием в школу Прием в 1 класс

о плане приема детей в первые классы на 2022/2023 учебный год

в МБОУ «СОШ № 45» Первомайского района

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Набор детей в первые классы начнётся с 1 апреля 2022 года.

Прием документов осуществляется в два этапа:

1 этап — дети которые проживают на закреплённой территории, с 1 апреля по 30 июня.

2 этап - если школа находится не в районе проживания семьи, с 6 июля (при наличии свободных мест.)

Подать документы в 2022 году можно непосредственно в администрацию школы, на сайт школы  или в электронном виде с помощью портала Госуслуги

Документы необходимые для зачисления в 1-й класс:

1. Заявление о приеме в первый класс
  2. Паспорт заявителя (законного представителя ребёнка) + копия
  3. Свидетельство о рождении ребёнка + копия
  4. СНИЛС ребенка + копия
  5. Полис ОМС + копия
  6. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка Ф-8 или Ф-3)
  1. Анкета "Сетевой город"

Все персональные данные защищены.

Пакет документов, регламентирующих прием в 1 класс

1. Постановление администрации города Владивостока № 316 от 02.02.2021 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Владивостока за территориями Владивостокского городского округа

2. РЕГЛАМЕНТ предоставления услуги «Зачисление в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Владивостока»

3. Положение о приемке граждан на обучение по образовательным программам начального, общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "СОШ №45"