Главная О школе Обращение директора

Добро пожаловать на сайт МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Владивостока»!

Школа - это дом, о котором человек помнит всю жизнь.

Трогательные первоклашки с букетами на своей первой торжественной линейки становятся взрослыми, умными людьми

И вот уже для них звенит последний звонок, они со слезами прощаются с учителями, уходят в самостоятельную жизнь, а потом приводят в школу своих детей.

И это понятно ведь 45-я славится тем, что знания здесь дают добрые и требовательные учителя - профессионалы, которые проводят бесплатные консультации для всех желающих. Они дают детям знания в просторных кабинетах, где много света и зелени.

Им помогает отзывчивый и грамотный работник библиотеки. Она всегда поможет подобрать нужную для учебы литературу.

Заботятся у нас и о здоровье детей. Стадион, спортзал, тренажерный зал всегда в их распоряжении. Волейбольная, баскетбольная, секции КИОКУШИНКАЙ Карате будут рады принять новых спортсменов в свои ряды.

Ну и, конечно, проголодавшись, ребята всегда могут пообедать в нашей столовой, работники которой с самого раннего утра старательно трудятся чтобы вкусно накормить всех.

Поэтому ученики в нашей школе веселы, энергичны, доброжелательны.

Если же и возникают проблемы на помощь детям и родителям приходит социальный педагог: выслушает, посоветует, даст возможность принять правильное решение.

Директор МБОУ СОШ № 45   Волынцева Наталья Михайловна