«Уроки мужества»

В феврале прошли «Уроки мужества». 10 февраля к нам приходил председатель Совета ветеранов войны и труда вооруженных сил и правоохранительных органов Потемкин В.В. рассказал старшеклассникам о новых видах вооружения и службе в армии. Большой восторг у подростков вызвала возможность подержать в руках настоящее оружие и примерить тяжелые бронежилет и шлем.

А 20 февраля к нам в гости приходил заместитель председателя Союза десантников Приморского края А.Рябухин. От него одиннадцатиклассники узнали о  службе в современной армии, об обстановке в горячих точках. Ребятам было интересно спросить о современной армии, об эмоциях бойца в экстремальной ситуации.

26 Февраль 2020, 75 просмотров.