XVII открытый краевой фестиваль – конкурс театра для детей и юношества «Живи, театр, -восьмое чудо света!»

Ежегодный XVII открытый краевой фестиваль – конкурс театра для детей и юношества «Живи, театр, - восьмое чудо света!» проводиться в целях поддержки и реализации творческого потенциала детей и юношества и культурно-эстетического воспитания подрастающего поколения. Ребята нашей школы приняли участие в этом мероприятии впервые и получили почетное  звание Лауреата III степени в номинации "Художественный театр" старшая группа.

18 Март 2019, 54 просмотра.