«Урок мужества»

7 февраля для учащихся МБОУ «СОШ № 45 г. Владивостока» провели «Урок мужества» председатель совета ветеранов Первомайского района Потемкин Виктор Владимирович и депутат законодательного собрания г. Владивостока Легкий Дмитрий Васильевич.

Потемкин В.В. принес показать ребятам некоторое оружие и части амуниции современного военнослужащего Российской Армии. Ребята с удовольствие подержали в руках штык-ножи, гранаты, винтовки и гранатомет. Смогли оценить тяжесть бронежилета и касок.

Гости встречи рассказали о преимуществах службы в Российской Армии, о необходимости прохождения срочной службы парням и возможности для девушек найти себя в военном деле

07 Февраль 2017, 643 просмотра.