«Теперь наша вахта у школьной доски,

Так значит немножко мы все моряки,

Нам жажда открытий знакома,

Дороги у нас нелегки…»

В последний учебный день 1 четверти, 28 октября, в команду «Школьного корабля» официально были приняты все первоклассники. На борт они поднялись еще 1 сентября, но теперь стали полноправными членами команды корабля, который вот уже много лет плывет по морям знаний.

Подготовили событие учащиеся 9х классов. Старшеклассники проверили знание букв, наличие командного духа и спортивные особенности новичков. Первоклашки пели, танцевали, читали наизусть стихотворения, соревновались в спортивных и интеллектуальных конкурсах. За что и были награждены сладкими призами, медалями и значками.

На праздник с поздравлениями и музыкальными подарками пришли их старшие друзья  и школьный танцевальный кружок "РИТМ".

28 Октябрь 2016, 688 просмотров.